Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 24
    Гостей: 23
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Январь » 29 » Любовь зла
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:30
    Любовь зла
    Не могу понять для чего одинокий и молодой мужчина начинает ухаживать за женщиной старше детородного возраста. Ведь понятно, что ему потом все равно ребеночка захочется. Я не в том материальном состоянии, чтобы покупать суррогатную мать.
    Сейчас он по уши влюблен и не думает о будущем. А я даже не хочу позволить себе думать о нем. Понимаю, что будущего нет. Связь эта будет временной. Опыта наберется, встретит молодую и ручкой помашет.
    Видимо он думает не той головой.

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 54 | Просмотров: 2354
    1. Шаман  (29 Января 2015 18:40) [Материал]
    Вполне возможно, что его вполне устраивает временность этой связи связи. Насколько велика разница в возрасте?



    2. la777  (29 Января 2015 18:43) [Материал]
    Просто посекситься хочет smile



    +3   Спам
    3. just-a-stranger  (29 Января 2015 18:44) [Материал]
    Да секса ему хочется постоянного, со зрелой, но ещё молодой и привлекательной для этого женщиной. Конечно это всё временно.



    5. bighappy  (29 Января 2015 18:47) [Материал]
    Согласна. Хотя с виду влюблен по уши.



    +1   Спам
    6. Шаман  (29 Января 2015 18:47) [Материал]
    Одно другому вообще не мешает, а даже наоборот. happy



    +1   Спам
    4. bighappy  (29 Января 2015 18:46) [Материал]
    Цитата Шаман
    разница в возрасте

    14 лет.
    У меня была до этого разница в 12, но там были дети. И хотя он был уверен что я еще рожу, делать это я не собиралась. А вот когда сказал что в деревню жить повезет с огородом и курями, то я живо ретировалась. Вот такая я наглюка наглая.



    7. Шаман  (29 Января 2015 18:52) [Материал]
    Фу, с курями! Правильно ретировались. Городская женщина от такой жизни счастливой не будет никогда.

    14 лет - это фатально для серьезных отношений. Надеюсь он совершеннолетний? amorous Вы в него влюбитесь как раз тогда, когда он Вами насытится. И тут начнется драма.
    Мое мнение.



    +4   Спам
    11. just-a-stranger  (29 Января 2015 19:05) [Материал]
    Это 100%! Говорю на собственном опыте.У меня была разница в 17 лет.Младше меня,свободный)).Свалил через 5 месяцев, когда у меня всё на пике страстей было.Думала сдохну).Выжила). Но как себя жааалко было! cry smile



    15. romanova80  (29 Января 2015 19:09) [Материал]
    Ну и что! Зато ты знаешь, что от такого не умирают. Да и не каждая женщина может таким похвастаться pleasantsurprize Я например не могу, хоть 18-20 летние мальчики подкатывают. Чувства вызывают исключительно материнские. Но у меня такой анамнез, может повзрослею и потянет на юнцов smile



    16. just-a-stranger  (29 Января 2015 19:12) [Материал]
    Вот когда тебе стукнет столько, сколько мне тогда было, ты меня поймёшь. И на молодое мяско потянет.;))
    Только я уже накушалась такого мяска, больше не хочу.))



    22. romanova80  (29 Января 2015 19:20) [Материал]
    Поживем, увидим whiteflower



    39. Cute  (30 Января 2015 06:52) [Материал]
    Джаст , у меня любовник 2 года был на 14 лет моложе, расстались нормально, он ни разу не женат был, так я ему всю плешь проела , что б женился и детей завел. Женился переехал в Москву, до сих пор названивает. А мне не нужно уже, да и сразу видела без перспективность, вот если б хоть раз женат и дети были , оо да удержала б. А так whiteflower
    А еще у меня пример есть кумовья моего старшего, так они всю жизнь прожили в браке он тоже младше жены на 14 лет. Удочерили девочку, и он ее вот лет так 5 назад похоронил.. всю жизнь прожили whiteflower



    0  
    43. Myyyshka  (30 Января 2015 08:58) [Материал]
    Цитата
    без перспективность

    Бесперспективность.



    13. try1999  (29 Января 2015 19:08) [Материал]
    14 лет - это фатально для серьезных отношений. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    А если мужчина старше на 14 - фатально?



    +2   Спам
    18. just-a-stranger  (29 Января 2015 19:15) [Материал]
    Не,когда мужчина старше -это нормально. Женщине невыносимо стареть и видеть, что рядом с тобой молодой,полный сил самец, а тебе бы уже телик посмотреть,да носочки повязать)).И осознание,что ты для него "мамочка",а с возрастом так уже и "бабушка")))



    +1   Спам
    40. Cute  (30 Января 2015 06:57) [Материал]
    Знаешь Джаст , выше писала про кумовей , так они как то в процессе жизненном притерлись и выглядели одинаково,т.е. на какой то определенный общий возраст.
    У меня свекровь вышла замуж за друга своего младшего сына, 25 лет разница! Пугачева отдыхает! Тоже прожили 7 лет вместе, зато счастливо. Она за своего Аскара держалась , ух как! Да и он оправдал ее надежды, не бросил ее раковую, до конца с ней был. А сейчас бичует, холостякует, говорит таких как моя Ваплечка нет больше. Вот поди ж ты.. Так что может и не надо боятся отношений с молодыми. Кто не рискует.. strive



    +1   Спам
    8. Alabama  (29 Января 2015 18:54) [Материал]
    У него проблемы с родной матерью, он хочет другую взамен. Заботливую, понимающую, любящую безусловно.



    9. Alabama  (29 Января 2015 18:57) [Материал]
    Да и конечно настоящая мамочка- хорошая хозяюшка, и с курочками управится и со свинками и готовить должна очень вкусно



    10. bighappy  (29 Января 2015 19:02) [Материал]
    Не буду думать о нем и пресеку все его ухаживания.
    А вообще я давно задумывалась о том, почему старше 40 лет мужчины ищут женщину от 20 до 30. А за 30 ищут старше себя. Может это и не факт, но в моей жизни было так.



    12. romanova80  (29 Января 2015 19:06) [Материал]
    Вам не привиделось. Есть такое дело. pleasantsurprize



    14. just-a-stranger  (29 Января 2015 19:08) [Материал]
    Потому,что взрослые тётки дают безпроблемно и дёшево. laught
    Это не только у вас.С этим сталкивалась практически любая ухоженная, симпатичная женщина за 40.:whiteflower:



    46. Тантра  (30 Января 2015 11:30) [Материал]
    Ага, и замуж не просятся. whiteflower



    53. romanova80  (31 Января 2015 22:40) [Материал]
    После этой фразы все взрослые тети дающие молодому мясу, надо полагать, должны убиться с горя ап стену? happy



    +1   Спам
    41. Cute  (30 Января 2015 06:59) [Материал]
    В Вашей теме привела жизненные примеры. Мое мнение не надо бояться , если мил сердцу вступайте в отношения. Знаете есть хорошая пословица, Лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать ничего и жалеть всю жизнь об этом. whiteflower



    17. try1999  (29 Января 2015 19:14) [Материал]
    Тут у меня была беседа с молодым, крайне симпатичным доктором, 28 лет ему (сыну моему 29).
    - Андрюша, - говорю я ему. - Ты как-то странно себя со мною ведешь, Андрюша. Неужели я тебе дала повод для такого поведения?

    - Дала, - нахально отвечает Андрюша и лыбится.

    - ??? - изумляюсь я. - Мой сын старше тебя на год.

    - Это вы ерунду говорите, - не менее нагло заявляет Андрюша. - Если человек ведет себя, как девушка, одевается, как девушка, если он выглядит, как девушка, то человек этот - девушка.

    Вот вам юный извращенец... А вы говорите - 14 лет. Фигня.



    +3   Спам
    19. try1999  (29 Января 2015 19:16) [Материал]
    А вообще, как говаривали в нашей сельской больничке пианые санитарки. медсестры и порой врачи - член ровесников не ищет.

    Жаль, что я не педофил, боди там - отпад



    23. just-a-stranger  (29 Января 2015 19:22) [Материал]
    Ваша сельская больничка зрит в корень! laught whiteflower



    20. bighappy  (29 Января 2015 19:18) [Материал]
    А еще у меня есть одна странность. Все романы у меня происходят по зиме. У меня зима вообще ассоциируется с любовью. Когда выпадает снег, то у меня происходит странный выброс серотонина. Снег для меня как антидепрессант. И видимо это безумно странное счастье привлекает ко мне мужчин.



    +1   Спам
    21. just-a-stranger  (29 Января 2015 19:20) [Материал]
    Цитата Бассет
    - Это вы ерунду говорите, - не менее нагло заявляет Андрюша. - Если человек ведет себя, как девушка, одевается, как девушка, если он выглядит, как девушка, то человек этот - девушка.

    Бася, для вас эти слова открытие?)) Я подобного уже наслушалась на СЗ от 23-25 летних мальчиков. Только кинь им номер телефончика, сами приедут и трахнут. Даже напрягаться и ехать никуда не надо.))Это именно то, что им и надо. Беспроблемный и дармовой секс.И всё:))



    +1   Спам
    24. hanahana  (29 Января 2015 19:52) [Материал]
    Курочки и свинки.. дармовая свёкла..

    Тут одна я знаю биографию Агаты Мэри Клариссы Мэллоуэн?!



    0  
    25. Myyyshka  (29 Января 2015 21:15) [Материал]
    Цитата Бассет
    Жаль, что я не педофил, боди там - отпад

    Читаю и думаю... Боже мой! Боже мой! Как, ну как можно в постель с детьми ложиться?
    17 лет, 14 лет. Разница. Да это не разница ни какая, это - прОпасть.
    Для меня, если мужик младше даже на год - это уже фу. Фу бэ.
    Даже если он костьми передо мной ляжет и на молекулы распадется - я, надев сотню пар розовых очков не смогу в нем мужика узреть.
    Нет, я конечно могу сделать сюси-пуси, полюбоваться молодым-симпатишным, но чтобы отношения. Ни за что! Ни даром ни нать, ни за деньги ни нать.



    33. Паутинка  (29 Января 2015 21:39) [Материал]
    Наверное, Myyyshka , у нас с вами (я тоже не представляю отношений, если мужчина хоть на чуть-чуть младше) полностью удовлетворён материнский инстинкт.



    0  
    34. Myyyshka  (29 Января 2015 21:44) [Материал]
    Думаете, это завязано на материнском инстинкте? Я бы не сказала.



    35. Alabama  (29 Января 2015 21:52) [Материал]
    Именно на материнском! Потому и рушатся такие отношения быстро если женщина темпераментна. Ну не должна мать быть развратной! А ещё мамуля в глазах таких обожателей очень сильная, и если вдруг она жалуется на проблемы по работе, то мир дитенка такого тоже может рушиться. Непременно при столкновении с трудностями она должна выходить победителем! И бывают очень даже крепкие браки такие- мамка и сынок smile



    42. Cute  (30 Января 2015 07:05) [Материал]
    Мышка , Мышка жизни Вы не видели. Какая пропасть, живут люди нормально, живут стоят планы , в моих примерах только не плодяться, но взяли девочку до годика в детском доме. Вырастили, дали образование и не плюются. ЖИВУТ. whiteflower



    +1   Спам
    26. romanova80  (29 Января 2015 21:24) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Как, ну как можно в постель с детьми ложиться?


    А мужчины те вообще каждый полуторный педофил laught И не смущаются ни фига faint faint



    0  
    27. Myyyshka  (29 Января 2015 21:27) [Материал]
    Так то мужчины, а я про себя говорю. Не могу и все тут. sad



    +1   Спам
    30. just-a-stranger  (29 Января 2015 21:30) [Материал]
    Мышка,так кто ж вас заставляет?)) Я уже вот тоже не могу))



    0  
    31. Myyyshka  (29 Января 2015 21:32) [Материал]
    Ой, и не говорите laught Прям заставляют, за ноги-руки тянут, а я сопротивляюсь, что есть мочи и сил laught



    +3   Спам
    28. just-a-stranger  (29 Января 2015 21:28) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Как, ну как можно в постель с детьми ложиться?

    Да какие ж это дети? Кони здоровые, со здоровыми хренами laught



    0  
    29. Myyyshka  (29 Января 2015 21:29) [Материал]
    Фука. despise
    Фука бяка.



    0  
    32. Myyyshka  (29 Января 2015 21:35) [Материал]
    Цитата bighappy
    А вот когда сказал что в деревню жить повезет с огородом и курями, то я живо ретировалась.

    Деревенский парень прекрасно понимает, что городской бабе в деревне делать нечего, загубит хозяйство "белоручеством."
    А вот, то , что она испугавшись перспективы жить в деревне, предложит ему в город перебраться - очень привлекательный вариант. ИМХО.



    36. Паутинка  (29 Января 2015 21:53) [Материал]
    Цитата bighappy
    Сейчас он по уши влюблен и не думает о будущем.

    bighappy, так жизнь такая короткая... На какую (по времени) перспективу нужно думать молодому парню?
    А вообще, мужчинам не просто в жизни, и когда они влюбляются в женщину старше, то ищут в ней, больше мать: заботливую, хозяйственную, опытную (во всех смыслах) и т.д. и т.п.
    Кстати, и не факт, что сильно не влюблён. Возможно, и намерения очень серьёзные. И предположу, что вы выглядите так, как его 20-летние девушки соседки в деревне.
    Вас очень можно понять, что очень страшно влюбиться в молодого парня, т.к. очень легко могут появиться чёрные стёкла на очках. А может, рискнуть? Только не оформлять официально отношения и стараться помнить, что всё конечно в итоге?



    37. Флер  (29 Января 2015 23:13) [Материал]
    Я обратила внимание, что очень часто отношения с такой разницей в возрасте разрывает женщина, даже если мужчина любит. А все из-за постоянно изъедающей мысли о разнице в возрасте. Хотя я лично знаю несколько примеров, когда это не было препятствием для счастливой семейной жизни.



    38. hanahana  (30 Января 2015 00:41) [Материал]
    Сорок пять лет успешного брака у Агаты Кристи, барышни.



    44. ladynatasha79  (30 Января 2015 09:59) [Материал]
    Цитата Бассет
    А если мужчина старше на 14 - фатально?
    Не фатально, но с возрастом все больше разница чувствуется.



    45. ladynatasha79  (30 Января 2015 10:00) [Материал]
    Цитата Alabama
    У него проблемы с родной матерью, он хочет другую взамен. Заботливую, понимающую, любящую безусловно.

    whiteflower Очень много таких мужчин



    47. Тантра  (30 Января 2015 14:52) [Материал]
    Автор, знаете, 40 лет, это такой возраст, когда одна стала бабушкой, а другая ушла в декрет. Если вас не напрягает его, спокойно идите на отношения. Если наоборот, то вряд ли это принесет счастье.



    48. Тантра  (30 Января 2015 14:52) [Материал]
    ЕГО ВОЗРАСТ.



    49. bighappy  (30 Января 2015 17:37) [Материал]
    Цитата Тантра
    ЕГО ВОЗРАСТ

    Не напрягает.
    Меня напрягает кратость отношений. Я это нутром чувствую. Сама начну надумывать и его напрягать. Я одно поняла, когда есть чуйка, то ее надо слушаться.
    А еще было у меня одно наглое свойство. Я позволяла себе влюбиться, когда хотела похудеть. Но, к сожалению потом все равно набирала. Так что выгоды нет.



    50. Allposible  (30 Января 2015 17:59) [Материал]
    Автор! Че паримся! Любит, хочет! Так в чемдело! Берем и наслаждаемся. Сомнения прочь. Тут тетки от зависти советуют не брать и не жить! whiteflower



    51. merlin333  (31 Января 2015 05:01) [Материал]
    У меня брат уже несколько лет встречается с женщиной на 12 лет старше, у нее 2 детей. Правда у него тоже есть дети от прошлого брака с ровесницей. Я думаю, он уже не хочет больше детей. И живут они вместе давно, и дети ее с ними, ее старший сын младше брата примерно на те же 12 лет)



    52. Мара  (31 Января 2015 12:41) [Материал]
    Бм был младше меня на 8. Мы прожили довольно нормально 12 лет и родили 2 детей)



    0  
    54. Myyyshka  (31 Января 2015 23:17) [Материал]
    Цитата
    все взрослые тети дающие молодому мясу

    laught Вот она, истина! А то все любовь, любовь какая то.
    Где любовь и где "мясо". Очень, очень возвышенно.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3391 | Комментарии (3)

    11 Октября 2014 в 14:00
    Автор: Тантра +11
    Здесь я хотела бы поговорить о женщинах, которые согласились когда-то на определенные отношения, а потом стали менять правила игры. Мне вот искренне это не понятно.

    1. Любовница согласна быть второй, согласна терпеть присутствие жены. Ей...Читать дальше.
    Просмотров: 4283 | Комментарии (40)

    08 Марта 2016 в 15:01
    Автор: natasssha2012 +10
    Дорогие девочки, я от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником, С ДНЕМ 8 МАРТА !!!
    Весеннего и солнечного вам настроения!!! Пусть ваши глаза светятся любовью, радостью и счастьем!!!

    Весна идёт! Весне дорогу! <...Читать дальше.
    Просмотров: 1809 | Комментарии (8)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 9635 | Комментарии (286)

    31 Октября 2015 в 21:15
    Автор: LUCKY +12
    Это ужасно - кого Вы обманываете, девушки?
    Если люблю - то хочу его себе и только себе. А не хотеть увести из семьи - это что ещё за извращение? Какая тогда любовь?
    Надоело слушать этот выкрик - люблю, но не хотела, не хочу увести!
    Читать дальше.
    Просмотров: 3052 | Комментарии (129)

    02 Ноября 2015 в 19:37
    Автор: Sera +10
    Читаю сайт и мысль появилась: неужели в России и на Украине (по аудитории сайта)- так популярны семейные измены? Вы посмотрите, что делается: или сюда просто сбегаются те, кто пострадал или учинил измену в семье, или -эта проблема в РФ стоит остро ? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2262 | Комментарии (37)

    02 Апреля 2013 в 00:17
    Автор: Myyyshka +12
    На нашем форуме Спасатели разбитых сердец множество различных историй об общении женщин с женатыми и не очень любовниками. И вот мы, разбираем эти истории, давая те или иные советы, сочувствуем, жалеем, иногда ругаем наших авторов.

    Очень...Читать дальше.
    Просмотров: 4796 | Комментарии (16)

    15 Января 2018 в 17:27
    Автор: Яринка +7
    Знаете, скажу по своему опыту - тут уж как жизнь повернет... Одни бегают за мужчинами, вешаются на шею, быстро беременеют и женят на себе и потом несчастны весь брак - зато "замужние" )))
    А некоторым, оценив свое окружение, и бегать не за кем....Читать дальше.
    Просмотров: 1603 | Комментарии (2)

    02 Января 2016 в 20:25
    Автор: Лисяка +9
    Всех с Новым годом! Увидела в ВК пост, который разнес мою любовь к "Иронии судьбы" в пух и прах. Не буду все передирать, просто хочу сказать, что к своему ужасу, согласна с автором. При всей моей любви к Э.Рязанову, автор выпотрошил Лукашина наизнанк...Читать дальше.
    Просмотров: 2160 | Комментарии (41)

    28 Марта 2014 в 22:38
    Автор: natasssha2012 +16
    Читая очень близкие, да впрочем как и весь наш сайт, темы, а местами споря со Спасателями, хотела бы поинтересоваться у всех, что для вас есть высшее счастье, высшая точка любви?
    Не будем сейчас говорить о ВЗАИМНОЙ любви, это здорово, волшебно...Читать дальше.
    Просмотров: 3019 | Комментарии (27)

    15 Января 2014 в 23:37
    Автор: zzz +16
    Тема для размышления. При приеме на работу, некоторые компании в договоре прописывают пункт о выплате штрафа за служебный роман. Сумма ставится значительная в соотношении с зарплатой. На одном предприятии работает моя знакомая, на другом муж соседки-...Читать дальше.
    Просмотров: 4392 | Комментарии (26)

    11 Июля 2014 в 17:06
    Автор: LUCKY +19
    Надоел мне этот трындеж про Родного мужа.
    Мне мой муж родным не стал за 30 лет. Потому и не верю в такое родство. Просто страсть утихает и хорошо, а то бы разорвало.
    Давайте разберемся, что такое родной. Ладно с физиологией. Гены все ра...Читать дальше.
    Просмотров: 5348 | Комментарии (128)

    30 Августа 2015 в 17:32
    Автор: Эжен +12
    Это стихотворение написал один очень талантливый питерский поэт - мой хороший знакомый. Оно сразу меня очаровало, я просто влюбилась в этот текст..Делюсь:

    Ошибка диспетчера

    ...Ты будешь сидеть, откровенно скучая
    За ча...Читать дальше.
    Просмотров: 2034 | Комментарии (13)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +17
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 6613 | Комментарии (123)

    26 Мая 2014 в 19:05
    Автор: just-a-stranger +13
    Озарило)).Где-то слышала мысль,что любя другого человека,мы любим себя в нём.И поэтому нам так больно при расставании,ведь с расставанием мы теряем частичку самих себя.Так ли это?Мы действительно любим самого человека,или мы любим свои чувства к нему...Читать дальше.
    Просмотров: 3440 | Комментарии (9)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 4066 | Комментарии (20)